Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Пермь

Развлекалки развивашки)

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите здесь! ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ!!!


http://www.rebenokdogoda.ru/razigr.html

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

мы пытаемся в ладушки, но пока не очень получается, в ку-ку иногда..в основном играем в подвижные )) ползаем за мячиком, прыгаем, ходим за ручки понемногу

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Спасибо всем большое))

0
29.11.2011
А вот и мы!!! кое-что за последний месяц)

Похожие записи