15 лет

Страх :(

Девчонки, спасибо за поддуржку. Я тоже склонна думать, что все будет хорошо и даже лучше... А с фобиями будем бороться, тем более немного осталось :)
13.07.2009
Страх - это нормально, просто ты не знаешь чего ждать, как все будет, я тоже боялась, хотя ходить с пузом уже не могла! Все будет хорошо и с тобой и с малышом, главное слушай, что говорят врачи! Зато потом когда все закончится ты ощутишь такой прилив счастья, это нельзя словами описать!!! Удачи!
13.07.2009
Спасибо огромное за поддержку и понимние :) Справиться со страхом до конца все равно не удается, но, это страх, правда, больше за малыша, а не за себя!!!
13.07.2009
Я боялась всю беременность, а еще больше боялся мой муж...у нас не все гладко проходило, зато сейчас все ок, ттт. Осталось недолго бояться)))
14.07.2009
конечно есть страх и он никуда ни денется-это нормально!все выходные на нервах,слова не скажи начинаю огрызаться,муж стал докапываться,типо боишься и т.д.,а потом давай успокаивать. Все у нас у всех будет хорошо!Родим здоровеньких малышей и роды пройдут на "отлично"))))))
13.07.2009
ты оптимистка!!! Дай то Бог нам всем удачно разродиться :)
13.07.2009
Я тоже боюсь - и за роды, и за малыша и вообще - это же в первый раз - вообще трудно представить себе маленького, похожего на тебя человечка... Но мне кажется это нормально - только дураки ничего не боятся. Я сегодня еду в роддом ложиться - боюсь, но настраиваюсь на лучшее. Все равно само не рассосется, поэтому придется через это пройти. Все рожают и мы родим. Так что спокойно, все будет хорошо!
13.07.2009
У меня тоже периодически проскальзывают такие мысли,а как,а что???Но я понимаю,что назад же дороги нет image.Все равно только рожать и без вариантов...Так что я настраиваюсь только на позитив.А так я сказала врачу мол боюсь и т.п.,так мой гинеколог хотела меня к психологу отправить,но я отказалась...Думаю и так справимся!Всего самого только хорошего вам и позитивного!!!
13.07.2009
:( мысли...