Сегодня проснулась с утра с четким осознанием того, что осталось не больше недели до появления моего сыночка и от этом мысли стало как-то не по себе даже... Я безумно люблю своего малыша, это осознанный, желанный, спланированный малыш и своей беременности я радовалась с самого начала... Но, что он вот-вот родится, мне до конца не верится... Не представляю пока, какой я буду мамой, как я буду справляться с малышом и т.д. Девочки, а у Вас как?!
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Вот у меня тоже 39 неделька! Страшно конечно, но одно успокаивает, не я первая и не я последняя. Бог даст все будет хорошо, а он обязательно поможет, по другому быть не может! Легких нам родов, девочки!!! :-)
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
У меня 40-ая начинается в среду. А мне уже кажется, что я перенашиваю сильно, и еще буду ходить пузатая недели три (((
0
13.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Казань
такие же чуства, но а куда деваться обратно уже не вернешь)))))
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
Буду стараться быть хорошей мамой :)
Спасибо за поддержку!
0
13.07.2009
Ответить