Войти
жду мальчика, 42 неделя Челябинск

мысли...

Мама мальчика (16 лет) Уфа

Вот у меня тоже 39 неделька! Страшно конечно, но одно успокаивает, не я первая и не я последняя. Бог даст все будет хорошо, а он обязательно поможет, по другому быть не может! Легких нам родов, девочки!!! :-)

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

У меня 40-ая начинается в среду. А мне уже кажется, что я перенашиваю сильно, и еще буду ходить пузатая недели три (((

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

такие же чуства, но а куда деваться обратно уже не вернешь)))))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Буду стараться быть хорошей мамой :)

Спасибо за поддержку!

0
13.07.2009
Страх :( Вот мы и родились....

Похожие записи