Войти
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Какова вероятность

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
самый прикол, что если ты болеешь, то заразен 7 дней, а если побыл с ветряночными рядом, то 21) и даже можешь не заболеть, но переносчиком будешь! это ж такая штука, воздушно-капельная! Яна болела, данил не заразился, то есть притащил то он из сада, а заболела она. А врачиха сказала, что может быть он и болел если у него была когда нить высокая темпа (а она была, без кашля и соплей, просто неск дней под 40), что ветрянка может и без прыщей пройти! а у Яны все путем, с зеленкой))
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Пип....А мы сегодня в саду на маслянице были, надеюсь мы их не заразили....Яне была 1 неделя когда Женек заболел....Но мне врач сказала что у грудничков иммунитет до 4-8 недель или могут одним прыщем переболеть....По мне так лучше пусть сейчас переолеет....

0
04.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
да лан, услугу окажешь всем, если что))) неделюпрыщи, неделя дома, и в сад))
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Отлично....я так люблю дома сидеть....класс!!!
0
04.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
ирония?))) я не про вас, а про тех, кого вы возможно заразили)))
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Ну я надеюсь что не заразили весь сад!!! да ладно куда деваться то? Я как вспомню как я ыв 13 лет болела...пусть лучше сейчвс.
0
04.03.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Инкубационный период ветрянки длится от 10 до 23 дней, на этом этапе ничто не выдает начавшегося заболевания.

Обычно первым признаком ветрянки становится сыпь. Одновременно с появлением сыпи повышается температура до 39—39,5 градусов, появляются признаки общего недомогания: озноб, головная боль, у больного пропадает аппетит. Чаще всего высыпания появляются на 11—13 день после контакта с больным ветрянкой. Если же через три недели после этого контакта высыпаний нет, то вероятнее всего, инфекция прошла стороной. Впрочем, в редких случаях возможно и бессимптомное течение ветряной оспы.

0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Спасибо за такой подробный ответ!!! Будем считать деньки!!!
0
04.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ветрянкой лучше раньше, чем позже. чего переживаешь? но инкубационный приличный у нее мне кажется
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Я не переживаю,Женя как раз заболел когда Яне 1 неделя была и все нормально перенес!!! Я просто с Яной же в садик хожу- там детки, поэтому и волнуюсь как бы не принести в сад!!! А то там то карантин сразу объвят!!!
0
04.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
аа. ну, тут не угадаешь..
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
Ну да!!! Мнее кажеться если мы не заболели то пока не заразны!!
0
04.03.2011
Выдох.... Масленица...

Похожие записи