Войти
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Все что то сложно так

Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
отдых- это классно:) мы тоже думаем в июле отдохнуть!
0
12.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Куда Кать полетите если не секрет...а то я все голову уже сломала...

0
12.05.2011
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
наверное, в Грецию:) А вы?
0
12.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва
Кипр или Турция.Хотя вчера уже и Египт даже смотрела....В Турции влажность большая говорят в июле...Больше хочу дл детей,тк мы с мужем потом одни куда хотим туда полетим...главное детей сейчас за лето прогреть итд.
0
13.05.2011
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
В Турцию езжайте:) В египте летом ужас как жарко:)
0
13.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Да знаю...мне и в октябре там быо слишком жарко!!! Выбираем отель...это я просто для сравнения уже и там посмотрела что да как.

0
13.05.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Маш, на тебя что то не похоже..Хандра какая то..Расслабься, впереди кайф-отдых!!! А дети всегда выматывают, а у тебя их двое, вдвойне тяжелее !!! А ремонт-ремонт сууууупер просто!!!! Всё с выпускным пройдёт на ура не переживай, ужё всё готово практически!!!
0
12.05.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Ну как всегда перед важными событимями мондраж и боязнь все не успеть!!! Сейчас отфоткали всех деток....Я как дурочка сидела до последнего рбенкасмотрела чтобы все хорошо получились,заставляла перефотографировать если не нравилось.

0
12.05.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Молодец, ко всему подошла оч.отвественно)))
0
12.05.2011
Форсаж-5. ))))

Похожие записи