Войти
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Звонок...

Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

:))) прекрасно тебя понимаю Маш.)))

у меня тоже так бывает, правда я еще и работаю (ну вернее подрабатываю немного, так сказать, на фирме родителей, вообщем когда хочу и могу, тогда и работаю).....не обращай внимание!) может это зависть...может она и хотела бы не работать...да не получается, бывает и так. :) у меня вот есть знакомая, которая всю жизнь мечтала стать домохозяйкой, и сейчас ей стала, воспитывает прекрасного сынишку. И замечательно! Просто каждому свое.)

0
17.12.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Я не очень хочу верить в зависть...мне кажеться это немного другое. Вот мне хорошо.причем если будет желание то могу пойти работать...и не за зароботком, а именно работать для себя!!! Но вот не хочу пока...А как же люди рассуждают-не работает сидит дома-ну что с нее взять!!

0
17.12.2011
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

Да и забей....на эти разговоры, глупости какие) Тебе комфортно, детям тоже, семье в целом. И это самое главное!)) 

0
18.12.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Да я забила...размышляю иногда после таких звонков просто еще раз!!!

0
18.12.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

Как я сейчас тебя понимаю))

Вроде не работаю а дел - куча! планов семейных - громадьё!

0
19.12.2011
Костюм Царя Гвидона Новогоднее

Похожие записи