Обещанные признаки!
Наконец-то я добралась до компьютера чтоб написать! Обещала написать о признаках которые подвигли меня начать делать тесты.
Понятное дело как и большинство дам, я слегка свихнулась на поисках первых признаков беременности до задержки! Думаю все уже их знают наизусть, повторять их тут не буду. Начиталась значит..
Сделала свой первый тест на 3 ДПО - чего и стоило ожидать, отрицательный. Через несколько дней проснулась и почувствовала с утра во рту привкус железа! Думала показалось, начиталась, мнительность и всё такое. На след утро опять заметила этот же привкус, но опять не обратила на него внимание.
Грудь. От неё я не ожидала ничего, потому что в каждом цикле сразу же после О она начинает у меня болеть, и так две недели, до самых М! В этот раз всё так и было.
Заметила что повысилось газообразование, и творилось что-то непонятное с кишечником. Больше всего меня волновали какая-то "легкая" тяжесть в области матки (не знаю как описать это ощущение), ну ладно думаю, наверное из-за вздутия создается такое впечатление.
Частые позывы в туалет по маленькому - это да, тут у меня закралась мысль о беременности! Бегаем часто, ночью, 2-3 раза. Обычно норма для меня один раз, и то когда лень терплю до утра!
Сделала тест - снова отрицательный! Ну ОК.
Сделала тест - снова отрицательный! Ну ОК.И вот на 11 ДПО, сидя на работе я почувствовала нереальный ЖОР! И почему-то показалось что слюны во рту больше стало чем обычно! И добило это все усталость и желание лечь отдыхать! Пошла купила тест, не знаю как, но дотерпела до утра чтоб его сделать. Показал слабенькую вторую полосочку. Не поверила! Купила фраутест, на след утро сделала его - полоску почти не видно. На след утро опять евитест и опять слабая.
Цикл у меня нерегулярный, поэтому когда задержка должна быть точно не знала. Но боль в пояснице выдала этот день! Ощущения как-будто пойдут ОНИ, ужасная боль в спине, но они не пришли, надеюсь и не придут =)
Тесты надоело делать, они только наталкивают на лишнии мысли!
Сдала кровь на ХГЧ - результат соответствует 3-4 неделям 
Вот такая история! В принципе всё как у большинства девчонок))
ВСЕМ УДАЧИ!