Вредности и плохости)))
мой сынСтал плеваться)))))) У меня сразу вывод - научили в саду! Хотя есть подозрения, что поход в гараж с папой к "музикам" не прошел даром)))) Показывает как "кулят" - счетную палочку в рот и дует... Мы все некурящие и неплюющиеся (надеюсь навсегда)))), а вот Тимурик подводит всю семью))))))) Поюется когда начинаешь на него серчать и еще очень любит плевать в лужи)))
Саша учит (назло, наверное)))) всяким-разным подростковым слэнговым словечкам и этот товарищ прям на лету все схватывает. Ну, милый друг, (говорю я ему) раз такой умный, то будем скоро стихи учить))))))
Ну и папины вечные угозы понарошку "по попе дам" не прошли бесследно. Говорит это мне, Сашке и бабуле... папе не говорит)))))))))))))) Правда, думаю, не совсем понимает, что это, но фраза больно нравится ему и получается хорошо)))))))
Вот такие у нас финты))))
