Посещение врача общей практики (ВОП)
Сама бы к ним не пошла, но вчера медсестра на дом приезжала,чтобы мы пришли на прививки. Пришли к врачу взвесили 8,340 и смерили 65 см, немного сопли и покашливаем, темпы нет, но на прививки дали медотвод. Я рада, что прививки оттягиваются к 6 месяцам, но выписали антибиотик Хемомицин. Вот теперь думаю давать не давать?

Через неделю Леночке 5 месяцев из прививок только БЦЖ, из врачей только ВОП. Причина одна некудышная медицина в ленинградской области, а к платному специалисту не вижу смысла идти. Если бы был первый ребёнок побежала бы.
А так развиваемся средненько. Физически мы не очень активные переворачиваемся на живот только если что-то очень заинтересует и то до сих пор не поймём как руки вытащить,
лёжа на папе присаживаемся на попу, но я не разрешаю и кладу деть обратно, не злится а упорно присаживается, ну пусть пресс качает,
тонуса, как у старшего Гошки нет, но массаж и гимнастику всё-равно делаем,т.к. Лене очень нра.
Купаемся мало т.к. условия не позволяют,
Гуляем много т.к. хорошо спим, но как снега навалило тяжеловато коляску толкать, но зато руки подкачаю.
Болтаем и улыбаемся постоянно, только перерыв на покушать и поспать.
.