Где-то с 11 месяцев мы не взлюбили горшок
Раньше поели и мама спокойно дочу высаживала на горшок, а тут с криком на горшок и тут же встаёт, а как ходить научилась ещё и бегом от него в другую комнату
Но горшок всегда на видном месте стоит И вот Лена сним играет, гоняет по комнате, то на диван его поставит, то в него что-нибудь положит
А вчера сама подошла к нему, тычит пальчиком и пытается стянуть штанишки Ну мама ребёнку быстро помогла усадила на трон и всё получилось
Маме радость, доче новая умелка хоть и не систематическая пока:)
Будем стараться почаще попадать в горшок:) А вообще у меня старшие в 1.6 и 1.8 уже без памперса обходились, а работая в детском саду, я частенько видела как мамочки детё в памперсах приводили.