завтра на прием.. что будет??? голова кругом

Эх, я такая же:((( Журавлева так мне была приятна, так мне с ней спокойно на душе было... Я, когда она мне сказала, что увольняется, расплакалась так, что аж вздохнуть не могла, чтобы сказать спасибо, до свидания... Стояла задыхалась, всхлипывала, потом уж воздуху чуток набрала и сказала, и вышла. А в машине мужу слёзную истерику закатила... Он ничего не понял. Говорит "какая разница какой врач?"!!!!! Конечно, ему то какая разница? В нем не будут каждый день копаться, он не будет на кресле лежать в унизительной позе... Ему то конечно, какая разница:((( Хотя, только Журавлева решилась нам делать ИКСИ с его спермой, все другие врачи говорили о доноре! Так что вообще не факт, что Усова, к которой я теперь попала будет делать нам ИКСИ, а не предложит донора! Вот и будет ему "какая разница"!!!!!!!!!!!!!
02.10.2012
Будем надеятся что они прислушаются к тому что Е.Н. нам рекомендовала!!! Жаль что она уезжает из САМАРЫ,так бы даже платно решилась за ней идти...Я уже на выходе из ЦКТ ревела,муж тоже говорит относись к этому спокойно. принимай все как данность... стараюсь держаться, но услышать такое на финише не очень приятно.
02.10.2012
да, я тоже думала, что если не получится, то за ней пойду, но вот так... Я почему то сразу подумала, что уезжает из Самары, даже предположила, что в Европу куда-нибудь, но вот поближе, как оказалось. А напутствие тебе какое-нибудь дала? На прощение что-то сказала? Ты не переживай!!! Чему быть, тому не миновать! Главное - она нас подготовила, вселила в нас надежду! Женские проблемы они ведь в основном от стресса! Все мы женщины такие эмоциональные, истеричные, а так нельзя!
02.10.2012
Знаешь, как то все смутно все помню... просто я ждала что она отложит протокол и поэтому мысли разбрелись помню только сказала если будут вопросы-звоните, я даже не спросила куда?)
02.10.2012
может на сотовый? есть у тебя её номерок?
02.10.2012
В том и дело что нет. Как поняла всем у кого Е.Н. делала протокол давала свой номер,а мы до этого еще не дошли!(
03.10.2012
завтра либо да либо нет Борюсь со своими проблемами