Пасха стоит под прессом в холодильнике, куличи испечены в количестве аж 10 штук и куда их теперь девать - непонятно, яйца покрашены, и уже даже ликвидирован погром на кухне, который образовался вследствие более чем активного участия Артёма в моей готовке.
В церковь сходили с Артёмом, всё осветили.
На все про все ушло 12 часов моей драгоценной жизни, но я собой довольна.