14 лет

Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды...

Совсем забыла спросить, а как перелет и смену климата перенес Артем? Да и как после болезни? Все уже нормально?
28.05.2010
Все нормально перенес, проблем со здоровьем не было, слава Богу. Правда "добрые люди" меня вчера напугали, что я рано радуюсь, что он не заболел, потому что инкубационный период и 2 недели может быть, так что пока наверное рано говорить. Я тоже сносно себя чувствовала, хотя есть определенный дискомфорт, но он терпимый и он начался не там, а был у меня после болезни. Вообще он там был вполне счастлив, всему радовался. Зато дома теперь дает мне дрозда. Тем более, мы одни живем сейчас, только я его развлекаю, а мне еще и дела надо делать, тут ведь нас никто в ресторане кормить не будет image и на улице здесь холод и дожди, не погуляешь целыми днями, как он привык там.Ну, и потом мы там недолго были, может просто не успела акклиматизация начаться image В самолете вел себя довольно прилично, гораздо хуже вели себя более старшие дети. Вот уж кто там с ума сходил. Зато очень устала я, потому что приходилось всячески развлекать. Поскольку мы были с сестрой вдвоем, то все было довольно сносно. Но если бы я к примеру летела одна, то я просто не представляю, как бы я управилась.  Хотя конечно без некоторой демонстрации характера не обошлось (сейчас это у него, например, выражается  в валянии на полу/дороге).Вроде и хочется пост написать, как мы съездили, но сил нет :) Он и домашние дела меня к вечеру так ушатывают, что я валюсь и сплю :)   
28.05.2010
Насчет ушатывания домашними делами к вечеру - это в точку! Столько хочется написать, но уже нет сил. Ко мне еще подруга приводит дочку ,ровестницу Георгия так что у нас весело, дерутся из-за каждой мелочи(((( А вчера у нас был настоящий потоп, такого ливня я с детства не припомню, сквозь грохот воды я услышала настоящий плач выбежалана улицу, а там тонут недельные котятки , я не смогла их бросить, так что теперь я еще и кормящяя мама (из пипетки) двух слепых малышей)))) И надо не дать маленьким натуралистам их замучить.
01.06.2010
Да, у тебя покруче, чем у меня, и намного :)  Молодец. что не бросила, я бы тоже не смогла.. Хотя куда их потом девать - это вопрос..
31.05.2010
Подрастут, выпущу во двор, буду подкармливать)))
01.06.2010
С приездом!
28.05.2010
Спасибо! 
28.05.2010
ну в целом то отдохнули?
27.05.2010
ну, получилось не так, как я мечтала, не могу сказать, что наплавались вдоволь, но все равно в целом отдохнули, только жалко, что так мало. Мне одно то, что целых 8 дней не надо было на себе таскать коляску с Артемом и продуктами 2 раза в день с 5-го на 1ый и с 1-го на 5-й этаж - уже счастье. 
27.05.2010
ну и то славно )))
27.05.2010
Да на пятый тяжело, по себе знаю, но немного времени пройдет и Артем сам будет подниматься! Георгий уже месяца 4 сам и спускается и поднимается))))) 
28.05.2010
я ооочень этого жду, но пока его хватает на один пролет.. И то медленно и по стеночке. Я к тому же очень боюсь, что он грохнется и зубы себе повыбивает, ступени высокие. 
28.05.2010
ДА у нас тоже очень высокие, но он категорически с помощью не поднимается, только сам я конечно страхую)))
28.05.2010
да, с погодой тут вам не подфартило(, мы когда вернулись было тепло и перепад не сильно ощущался. а там что? тоже прохладно было?
27.05.2010
Там почти все время был сильный холодный ветер и, как следствие, оочень холодная вода и в море, и в бассейне
27.05.2010
Гуляли сегодня в Коломенском Почти мистическое (пост ни о чем)