Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

А подарочек на первый зубик…

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Мне внешне понравилась. А какая фирма?

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

фирма Jane

 

0
08.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Все же классная! Только вот интересно как она ,не тяжелая?

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы сказала, тяжелая в меру . Они в документах пишут, что вес 8 кг, но видимо это только сама база, потому что она конечно потяжелее на самом деле. Но с другой стороны, определенно легче, чем наша (тоже не самая тяжелая) люлька. Коляски-трости определенно намного легче (да и компактнее), но они и гораздо менее проходимы, а мне надо было, чтобы она вездеходная была. Но, кстати, по сревнению с другими трехколесками она вполне компактная. 

0
08.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
0
08.05.2009

Классный выбор! А как же ремни?

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо)

В этой ремни конечно есть, аж 5-ти точечные.

А в люльке ремней нету.. Потому и страшно, что он садиться в ней начал. Переросли мы ее уже.

0
08.05.2009

Мы с 4 месяцев в прогулке )))), чуваку не терпелось поскорей увидеть мир )))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага, она кажется не самая легкая :-(

Хотя люлька у нас все равно тяжелее, а я уж как-то приноровилась ее таскать. А по ступенькам тяжело с ней? Я еще не опробовала толком..

0
08.05.2009
эпохальное событие :)

Похожие записи