Войти

9 мая

Вот мне интересно.... жалко конечно, но у участников войны (и тем более с наградами)- пенсия не плохая, не менее 8000.... уж на них можно прожить...

0
09.05.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Не знаю, не берусь судить. Но не такие уж это большие деньги, особенно для Москвы. НА одни лекарства сколько у них уходит, люди ведь старенькие, а лекарства далеко не все бесплатные.. От хорошей жизни в мусорный бак не полезешь.

0
09.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

моя прабабушка ветеран, у нее 7 с чем то, но она живет с нами, у нее есть мы, которые помогаем, а многие одиноки, такое впечатление, что вы в аптеки не разу не были, в магазине и з\п не платили. Как вообще можно прожить на такие деньги...Вот так, как в посте!

0
10.05.2009

исхожу из того-что моя бабуля тоже на эти деньги живёт, причём отдельно. ей на всё хватает, внукам и правнукам подарки дарит хорошие и питается-очень даже не плохо. Сладости и угощения-всегда есть (да и суп-всегда с мясом). На такие деньги, порой, семьями живут.

0
10.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я этого не представляю даже, мож чего непонимаю...что семьями знаю, но очень прибедно. Ну а бабуля, молодец тогда, умеет вести бюджет значит отлично!

0
10.05.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

да, зато на огромные парады столько денег уходит. Сделали б один год парад не такой шумный - а помогли бы ветеранам - так , думаю , было бы справедливее, и ветеранам от этого было бы приятнее

 

0
11.05.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

и не говори

0
11.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

УУУУУУУУУУУжас какой, просто нет слов.....

0
09.05.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

да

0
09.05.2009
самый смак для Артема... все свое ношу с собой

Похожие записи