Войти
SМаринаS
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.07.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
365
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Дожили :)

Ребенок на День рождения хочет машину. Настоящую. И ничто иное :) 

А я надеялась до этого только ближе к совершеннолетию дойдет 

Мама мальчика (17 лет) Москва
В деревне

Пользуясь длинными выходными, вывезли нас с Артемом в деревню. Подвернулась оказия. В этот раз намного раньше выбрались, чем в прошлые годы. Очень стремительно все решилось, внезапно. Посему я толком собраться не успела, побросала в чемодан что на глаза попалось  произвольный набор вещей, теперь постоянно локти кусаю, то то не взяла, то этого не хватает. Так что ушли на каникулы и в саду и у логопеда. Ребеннок счастлив :)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Снилось мне
Снилось мне ночью, что мы переехали в новую квартиру. Правда, даже во сне была она не наша, а съемная, но зато 3-х комнатная (комнаты размером с небольшой актовый зал, метров так по 30-40) а на лоджии (тоже огромной, светлой и теплой) была оборудована мастерская (мечта моя). И была там среди прочего еще одна моя мечта - посудомоооооойка... 
Проснуться-то я проснулась, но, видимо, так прониклась, что целый день порываюсь загрузить грязную посуду в несуществующую посудомойку.. Когда вспоминаю, что ее у меня отродясь не было, в печали ухожу с кухни, а посуда  с немым укором остается ждать, когда меня отпустит посудомоечный глюк хандра. 
Аххх, как хочется свою квартиру... И чтобы со всей комплектацией.. ммм...
Мама мальчика (17 лет) Москва
В замешательстве
У меня какое-то предновогоднее тупление. Ничего не соображаю  и не хочу, только спать. 
Замешательство 1. Я абсолютно, ну то есть совершенно не представляю, что дарить Артему (и остальным тоже, но Артем меня больше всех беспокоит) на Новый год. Первый раз у меня такое, чтобы вообще не было вариантов. А полки магазинов стремительно пустеют. Что будете дарииить, а? Сегодня долго тупила стояла в магазине около детских микроскопов, руки чесались купить, но побоялась, что рановато (на нем вообще возраст 8 лет+ :)) и что это МНЕ его хочется (еще с детства мечта), а вовсе не Артему. Хотя у него есть бинокль и он его обожает, но это немного другое. Ситуация осложняется тем, что он фанатеет от "Тачек" и кроме них его сложно чем-то увлечь. 
Замешательство 2. В детском саду нам досталась роль.. петушка. НЕ самый попупулярный костюм, прямо скажем. В магазинах ничего подходящего не нашла. На эту тему попался только костюм курицы с отличной, очень подходящей шапкой, но в комплекте с шапкой идет платье, то есть вниз надо что-то другое, а покупать костюм за 1200 только ради шапочки, которая нужна 1 раз на 40 минут утренника (это если мы его не проболеем) -это уж слишком. Видимо, надо собрать волю в кулак и что-то сшить, но как- я не представляю. А оставить ребенка без костюма совесть мне не позволит. 
Одно хорошо - сегодня съездила забралабилеты на "Чебурашкку". Теперь только бы не заболел. 
Мама мальчика (17 лет) Москва
мы в деревне обитаем
в этом году у нас тут интернета нет.продержалась 3дня:-),но охота пуще неволи-осваиваю интернет с телефона-первый раз зашла на сайт с мобильного.медленно и не очень удобно,но все-таки я тут.
3
Мама мальчика (17 лет) Москва
2 часа
Ребенок на радостях отмокал в ванной. Сначала отит, потом перелом. Он уже и забыл  - как оно, полноценно купаться.. Удивленно показывал мне, как от воды размокли и стали ребристыми ладошки и ступни. Довольныыыый.. 
Наконец-то, наконец-то.
7
Мама мальчика (17 лет) Москва
Проснулась сегодня...
...от того, что ребенок, проснувшийся раньше меня, погладил меня спящую по голове, поцеловал в лоб, слез с кровати и пошел заниматься своими делами. Вот оно, счастье {#angel} 
Правда, минут через 7 победно принес мне горшок с содержимым и тут уж пришлось вставать, но это уже не в счет.
5
Мама мальчика (17 лет) Москва
маленький варвар
image
Выстроил в ряд свои машины и прицельно опИсал.. Подозреваю, что это было сделано в каких-то исследовательских целях.. Но зачем именно, чего хотел этим добиться/что продемонстрировать - осталось для меня загадкой..
Потом, пока я отвлеклась на ликвидацию лужи, залез на стол рядом с подоконником и ободрал как липку комнатный цветок.. Пообдирал все листки и спрятал их за батарею.. Ибо ясно, что мама по головке не погладит. Но искушение оказалось превыше :) 
Довольный собой улегся спать. 
Мама мальчика (17 лет) Москва
хм..
Оказывается, отдать вещи бесплатно - это еще ой как постараться надо.. Сплошная нервотрепка. 
Любимый Сын
17 лет 8 месяцев