Войти
SМаринаS
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.07.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
365
записей
28
друзей
0
подписчиков
зубные кошмары

Мы уже сегодня не просто у стоматолога были, а ЛЕЧИЛИ зубки. Бедный мой ребенок. Вот уж чего не ожидала, так это конкретных проблем с зубами в столь юном возрасте. Так что это определенно не последний пост на эту тему. Печально мне. И еще я просто НЕНАВИЖУ, когда мне приходится держать его при всяких неприятных медицинских манипуляциях. Боюсь даже подумать, что творится в голове у ребенка, когда мама, призванная ЗАЩИЩАТЬ и ОБЕРЕГАТЬ, вместо это помогает терзать. С самого утра оклематься не могу.

плохо мне

лихорадит, болит, тошнит, голова кружится, слабость. еще и желудок расстроился почему-то.

на улицу не пошли - в глазах темно, боюсь упасть.

Артём мое состояние и отсутствие игр и развлечений не оценил. Висит на груди, ползает по мне, психует, орет и колотит меня игрушками.

Тяжко. В пятницу приедет мама. Но до того времени я надеюсь уже и сама оклемаюсь. Скорее бы.

4
психую

Сходили, блин, в поликлинику. На осмотр по поводу 1 года. Были у лора, невролога, окулиста. Все осмотрели, сказали - ребенок здоров, все хорошо. Прививки никакие не делали. После обеда начались капризы, а сейчас у нас уже 38,7и температура растет. Первый раз у нас такое. Вибуркол не помогает. у меня паника. Я ума не приложу, что это. НА ФИГА я вообще туда поперлась...

 Как бы нам не пришлось встречать День рождения в больнице...

 

болеет мой мальчик

Уже второй день. Простуда или вирус какой-то.. или зубы.. Но скорее всего вирусное, потому что я тоже кажется заболеваю. Первый раз в жизни у малышонка насморк, кашель и бессонные ночи у нас обоих как следствие. Он явно плохо чебя чувствуе, не понимает, что происходит и очень капризит. Сопли просто глобальные, но с Аквамарисом и аспиратором меня и близко не подпускает, просто заходится в истерике. Ждем врача сегодня.

2
Что это за ужас??


Завтра мы БЕЗУСЛОВНО пойдем к врачу, но до завтра еще надо дожить. Что ЭТО может быть? Может кто-то сталкивался с подобным?
Недели 1,5 -2 назад за ночь на боку появился 1 маленький прыщик, с крошечной водянистой серединкой. Больше ничего. Лопнул. Появилась крошечная ссадина. Смазали йодом. Но пятнышко ссадины стало расползаться.
Сейчас это самое большое пятно (см. ФОТО), оно на данный момент размером примерно 2 см, начиналось с 2 мм примерно. Обратились к врачу сразу, как только заметили, что пятно расползается. Она посмотрела, сказала, что никакое это не заболевание, скорее всего, был укус, просто я сожгла йодом кожу, он растер это место швом футболки и вот результат. Сушить зеленкой, больше ничего не нужно. Вчера утром обнаружила еще один прыщик (тоже был крошечный). К настоящему моменту уже расползся во второе по величине пятнышко. Большая ссадина тоже продолжает расползаться. Сейчас обнаружила третий прыщик, пока маленький, но тоже уже лопнул и «поплыл» в стороны. 

про массаж

Закончили вчера курс массажа. Сделали 20 раз. Даже как-то грустно немного, только мы привыкли и режим свой под это дело подстроили. Никаких потрясающих воображение успехов Артём не сделал, я рассчитывала на более выраженный эффект, а он по-прежнему на четвереньки не становится, ползти не пытается и т.д., но в принципе, я все равно довольна, мне кажется, он стал активнее и подвижнее. В любом случае, на пользу.

массаж

Массаж делаем с 21.04.09 (сделали пока 3 сеанса), хочу сделать 10-15, а так по обстоятельствам

Электрофарез с 16.04.09 (сделали 5 сеансов), всего назначено 10

Любимый Сын
17 лет 8 месяцев