Войти
SМаринаS
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.07.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
365
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Пусть будет отдельным постом)) Еще про Деда Мороза

Написала это Оксане в ответ, но решила, пусть будет отдельным постом. Я еще тогда хотела рассказать, но забыла.

История про ловлю Деда мороза (в догонку к прошлому посту про Зубную Фею)

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Правда жизни :)

У Артема шатается нижний зуб. Это его раздражает и расстраивает, потому что больно кусать. Я его пытаюсь ободрить. Говорю, что это даже хорошо, вот выпадет у тебя зубик, ты его положишь под подушку, а ночью прилетит Зубная Фея и принесет тебе подарочек. Артем с видом "рассказывайте, парни, рассказывайте" снисходительно закатывает глаза "Да... Да.. Да...Но лучше деньгами, МАМ."

Ваши еще верят в ДедовМорозовФейДомовых?

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
Артем про мои болячки
Разговаривает с тетей о братьях и сестрах. - А я бы хотел братика, чтобы он со мной играл. Но у мамы в животике больше не может поселиться малыш... - Почему? - А у нее там камни! ( имеет в ввиду камни в желчном) --------- И еще на эту же тему: - Эх, мама, мама! Ну зачем же ты съела эти камни?! Вот не съела бы, не пришлось бы в больнице лежать.
Мама мальчика (17 лет) Москва
***

Артем балуется, повисает на шторе. 

Я (предельно спокойно): - Тём, если карниз оборвешь, получишь нагоняй.

Реакция мгновенная - глаза наполняются слезами, подбородок трясется. Укоризненно:

- Любимых ребенков из дома не выгоняют, Мама! 

 

 

 

 

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Предостережение

- Мама, ты мне больше помело не чисти, а то если я все это съем, я могу лопнуть, а тебя ведь нет других ребенков!

3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Блины
Жарим с Артемом блины на 3 сковородках. Артем наливает тесто на сковородки, я переворачиваю и снимаю. НА одной, самой большой, блин не выходит - рвется.
Я: Артем, смотри, блин нас не слушается, никак не могу перевернуть.
Артем (грозно): Ай-яй-яй, Блин! Ну-ка!
Я (продолжая пытаться отодрать блин от сковороды): - Ты смотри, какой непослушный попался!
Артем: - Мам, он никак! Блин! Иди! Уходи! Вон! 
- МАм,не идет! Никак! (задумался)
-АААААААааа,Мам, НОГ НЕТ! 
8
Любимый Сын
17 лет 8 месяцев