телевизор и массовое беЗсознание

Поговорили мы с тобой по телефону....
29.12.2010
Да, считай вдохновилась))) Ну а что добру пропадать).
29.12.2010
Спешу возразить - мое сознание не замылено телеком. А тот случай я тебе просто так, в тему рассказала.
30.12.2010
так здрасьте, я и не про тебя говорила. Забыла, чтоли с кем я спорила? С тобой, как мне кажется, мы по этому мнению сошлись полностью, да и затуманить ваше сознание, товарищ юрист, не так уж просто)))  Апд: Да и, собственно, по следам нашего разговора, я и написала.
30.12.2010
аааа....а я подумала, что после нашего разговора, ты все проанализировав, решила, что я потеряна для мираimage
30.12.2010
+1 не люблю тв. не смотрю - некогда просто. жили с мужем 1.5 года без него. проблем не знали. потом свекры решили - как так у нас нет ТВ. подарили мужу...муж смотрит ДТВ - там одна порнуха, кровь, аварии...он вообще есть без тв не может.  свекры вообще на тв помешаны. свекровь смотрит все сериалы, лед и пламень и все что на льду, все соревнования и тд....ужос. когда приходишь к ним - в каждой комнате по тв+тв на кухне. я не могу есть, когда за спиной орет телек. не возможно разговаривать - я могу либо смотреть либо говорить. удалось "приучить" их не включать тв - когда дети рядом. и когда мы едим. иначе не возможно.  они в курсе всех новостей, кто там под кем, кто что организовал и тд...мне достаточно прочитать новости в инете, и я тоже в курсе. зачем на это убивать час личного времени - я не знаю.  может конечно на пенсии я буду его смотреть...пускать слюни...а щас нет...и детям своим не даю. 
29.12.2010
слава Богу, что есть люди, которые спообны этому противостоять, так держать!
29.12.2010
У меня свекровь смотрит только НТВ - можете представить, ЧТО там уже с мозгами произошло?...
29.12.2010
:) я ярая противница ТВ. даже мультиков. зачем сейчас гнобить этим детей - насмотрятся еще. ну те. мульты там наши отечственные - дозированно - еще куда ни шло. а когда там все подряд детям показывают - против. даже пресловутая теле-няня канал. свекровь все песни поет - ой да там все для детей, все полезное... аха - 24ч в сутки, на большом тв, когда от дивана чуть больше метра...полезно...image
29.12.2010
Согласна. Но частично. В интернете мусора и грязи еще больше... От телевизора тошнит. Программа по уничтожению нашей нации выполняется полным ходом... А мы, дураки, ведемся.
29.12.2010
Да уж. В инете хотябы можно мусор не открывать, а телек льет в уши все подряд, не спрашивая нас, открыть ли страницу и т.п. + еще звук усиливается во время рекламы
29.12.2010
коровка не запылилась! обновилась! заново явилась!