Войти

Теперь вот только осталось узнать один или два...

Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
а мы мечтаем о двойне) мальчике и девочке....вот, 9-го схожу на узи, посмотрим..может покажет...хотя сегодня ток 3-й день задержки...но мы надеемся...на лучшее...)))
0
03.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Есть предрасположенность?... ))
0
03.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
вроде как нет...но мы очень сильно хотим)))) и мечтаем)))
0
04.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
По статистике двойня рождается всё чаще и чаще... Может вам повезет... image
0
04.04.2011
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай
мы очень надеемся...))))) может действительно повезёт)))
0
04.04.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
А что ХГЧ не показал сколько будет малышей?
0
27.03.2011
Говорят, что бывает по разному. У кого-то хгч 400 с одним ребенком. а кого-то 300 с двумя. (на 13 день)
0
27.03.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Ясно. А вы хотите двойню. или есть большая вероятность.
0
27.03.2011

ну у меня уже есть дети просто. а подсажвали на этот раз два эмбриона.

 

0
27.03.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Аааааа. У вас искуственное. Тогда ясно.
0
28.03.2011
извините конечно что влазию)   а сколько у вас деток? еще+  и двойня,сильная женщина вы тогда))) поздравляю!!!
0
16.05.2011
ну сделали узи? сколько? 
0
28.03.2011
на завтра перенесли в 18.00.
0
28.03.2011
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта
Поздравляю))) Здоровых вам лялек)))
0
24.03.2011
Спасибки....))
0
24.03.2011
может быть двойня с хгч 370 на 13й день? я верю в сны..

Похожие записи