Сколько лялек будет у меня?)) Ответа не буду знать еще до понедельника. Слава Богу чувствую себя хорошо. (тьфу тьфу чтоб не сглазить). Узи еще не делала. Хгч показал что беременна. УУРРАА..
а мы мечтаем о двойне) мальчике и девочке....вот, 9-го схожу на узи, посмотрим..может покажет...хотя сегодня ток 3-й день задержки...но мы надеемся...на лучшее...)))
0
03.04.2011
Ответить
Уфа
Говорят, что бывает по разному. У кого-то хгч 400 с одним ребенком. а кого-то 300 с двумя. (на 13 день)
0
27.03.2011
Ответить
Уфа
ну у меня уже есть дети просто. а подсажвали на этот раз два эмбриона.
0
27.03.2011
Ответить
