Сабина Уфа Отпустили домой. Спасибо врачам 4 гинек. Пойду за выпиской в четверг. Слава Богу во время обратилась. Пролежала 2 недели. Мои малышки растут. Теперь вот жду узи на след. неделе. Посмотрите еще 20 записей на эту тему опять эти коричневые выделения.. Головная боль.. Похожие записи О том, как меня отпустило Есть ли шанс, что меня отпустит? Меня отпустило😁😁😁😁 Как отпустить обиду? когда отпустит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027