Войти
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

ух, как меня достали!!!

Nastia
Даня, 14 лет 10 месяцев Киев
кому вообще нужны эти преподаватели? у меня на носу защита диплома.. предзащита уже была, на которую моя научный руководитель даже не соизволила явиться... комиссия задала вопрос, который адресовался ей... по оформлению раздаточных материалов... как изначально она мне сказала, так я все и сделала.. а они забраковали такой вариант... допустили меня до защиты но только с ее разрешения.. мол если я там с ней все переделаю и она даст добро, то я не пойду на вторую предзащиту, а встретимся уже на самлй защите... так эта скотина не признала свою ошибку и отправила меня предзащищаться второй раз... ужас... бред какой-то...
0
04.02.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
ох, это наверно их предназначение - трепать мозги студентов((
0
04.02.2011
MarinaD
Левушка, 14 лет 10 месяцев Сыктывкар
Вот - вот! Я тоже заметила, преподаватели, которые не очень сильны в своем предмете слишком завышают требования! А Преподаватели, которые уверенны в своих знания и в знаниях своих учеников совершенно адекватно проводят экзамен!
Сто раз с таким же сталкивалась)) Не переживай, главное, сдала!
0
04.02.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
да.. сейчас кажется все смешным - то, что я психанула на экзамене... сейчас надеюсь, что мой нервный срыв не повредил дитю.. потом я еще конфеток налопалась для поднятия настроения))) 
0
04.02.2011
Natali
ЕВА, 14 лет 10 месяцев Одесса
Неволнуйся!! это все мелочи жизни, думай только о малютке и все будет окimage
0
03.02.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
пришел муж, я ему все рассказала и высказалась - стало так легче)) вот и думаю - и чего я так расстроилась? ерунда же.. вот оно - скачки гормонов)))
0
03.02.2011
татьяна
Дарья, 16 лет Казань
конечно же малыш тоже возмущен!!! маму обижают!!!
0
03.02.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
защитники))
0
03.02.2011
свежатинку!!! очень информативная и понятная статья о УЗИ

Похожие записи