Войти
жду мальчика, 36 неделя Ижевск

ужасная ночь и не менее ужасное утро...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
да, я читала про ваши взрывы не переживай! все хорошо будет. а в больнице делать нечего, нафиг, тебе там тот же генипрал и будут давать, не отвертишься а живот каменеет от переживаний, лучше успокойся и расслабься. и потом может у тебя схватки тренировочные просто а тонус вобще ни в одной цивилизованной стране не ставят беременным, главно чтоб с шейкой все было хорошо я тоже 1 раз пожалоовалась на напряжение живота, мне магний тоже выписали (у меня к тому ж еще и ноги сводило) и свечки с папаверином. Я попила, проставила, реально стало гораздо лучше. Вобщем генипрал я б тоже пить не стала, а вот свеи можно вставлять. Ничего страшного. Ну и отдыхай больше
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
спасибо! я наверно перенервничала действительно(( но радует, что малыш попинывается как обычно, и еще выпичивает разные части тела)) так смешно, все сразу забывается!))я попробую попить Магне, если не пройдет к пн, то свечами воспользуюсь, чтобы не упекли((
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Кошмар, сколько ты натерпелась! Сочувствую. Действительно, когда новости смотришь и читаешь, кажется, это где-то далеко от нас и нас не касается, а когда что-нибудь приключается, переживаешь. Я так переживала, когда у нас сильное землетрясение было, около 5 баллов, доче 1,5 месяца было, а на улице зима и мороз. Ты сама настраивай себя на лучшее, успокаивайся, здоровье ребеночка важнее этих событий, с мужем все хорошо, вот и здорово! А зачет сдашь, не переживай, на второй год из-за него не оставят))) Побольше отдыхай и береги себя!
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
ой, я вообще в таких условиях не была ни разу, а тут еще и землетрясение... рада, что у нас такого быть не может. 5 баллов - это уже серьезно((сейчас уже спокойна, ем салатики, лежу, аудиокнигу слушаю, отдыхаю короче)) малыш вроде себя так же ведет, без изменений, что очень радует))) муж тоже в городе, так что все переживания ушли)
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Ну вот и здорово!
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нововолынск
я пила гинепрал на 20 неделькуе..после капельници..тонус сразу прошел..а на нашем сроке уже не надо....папаверин-БЕЗОПАСНЫЙ..а пишут так чтобы самолечением не занимались... но вот я вам посоветую свечи ВИБРУКОЛ в попу..2 раза в день.безвредные вообще...можно младенцам....гомеопатические...мне на ранних сроках помогли с угрозой справиться... узнайте про свечи..из своего опыта говорю.... даже если болееш то можно их курсом ставить!!!
0
04.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
спасибо, узнаю!))
0
04.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
да ужасная ситуация!!!!!!!!!! не переживай всё наладится у меня тоже живот камнем пью магнелис.
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
вот сейчас за магнием пойду, точно уже решила не пичкать масю остальным!
0
03.06.2011
Когда можно начать одевать вязаные вещи? И чем нас пичкают врачи?!!!

Похожие записи