Войти
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

животик прихватило и .. когда лучше переезжать?

Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Продолжай следить за состоянием, не сиди до последнего, если что лучше вызови скорую,дабы избежать недавнего происшествия в нашем сообществе ББэшек. У меня вачера тоже прихватывало, чёто переволновались мы ....

А время для переезда выбрали канеш...ты с коробками и вещами поаккуратнее, начинай потихоньку собираться, у меня невестка 14 лет назад запаковала последнюю коробку, прилегла на диван отдохнуть и полилось. Племяшка ровно на месяц раньше родилась. Главное без фанатизма.

0
18.06.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
так я вот тоже напугалась после первых родов в наших рядах! но все прекратилось, а если вдруг будет повторяться в течение какого-то времени (тут все дело заняло минут 30), то надо будет вызывать. а это не треники были? у тебя такое было в первую Б? просто не представляю себе, что такое тренировочные схватки.
ой, этот переезд... промто муж занят сейчас очень... надо, надо что-то думать...
0
18.06.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
У меня вобще никаких схваток не было в первую Б., ни тренировочных ни обычных. После вод начались немного, но я уже была на каталке и ехала в операционнуюimage
0
18.06.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
я тут переименовала пост и получился парадокс - живот тут болел, а я про переезд думаюimage... и смех, и грех, такая безответственная мамашка получилась!
0
18.06.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Ну а что поделаешь, гнездоваться то как то надо)))) Я просто вспоминаю наш последний переезд, аж вздрагиваю. Неделю собирались, и это мы из однокомнатной квартиры переезжали. Если б была беременная точно бы не выдержала! Уверена!
0
18.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

"...дабы избежать недавнего происшествия в нашем сообществе ББэшек" - извините за любопытство, это вы о каком случае???

У меня последние три дня частенько живот побаливает и тянет, вчера вечером могла ходить только придерживая живот...и всё от нервов наверное, после того как мне вынесла мозг моя Г...

0
18.06.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Алёна у нас родила. Почитай на 33 неделе. Прям в дневник зайди и почитай последовательность её постов.
0
18.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Обалдеть!!!Вы прям сразу правильные советы давали...
0
18.06.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Наверно недостаточно настойчива была и убедительна.(((
0
18.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да все мы такие, не слушаем правильные советы, пока индюк не клюнет...image

 

0
18.06.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Да знаешь...все мы умные на расстоянии, пока лично нас дело не коснётся. Почему то в стрессовой ситуации всё из головы вылетает сразу. Я вот не знаю, как повела бы себя на её месте, возможно так же. Надеюсь не оказаться, чего и всем искренне желаю.
0
18.06.2011
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Согласна...я тоже не знаю как бы поступила...и всем нам искренне желаю родить в срок здоровых, крепких и красивых детишек!image
0
18.06.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск
че-т поздновато вы переезд задумали..... у нас вот буквально недавно закончился ремонт в новой квартире (так, остались мелкие недоделки - плинтуса приколошматить... и т.д.), сейчас потихоньку переезжаем. пол квартиры в коробках! я заколебалась честное слово!!! тяжко вещи распаковывать, перетрясать-перемывать их, эти вёдра с водой тягать, драить всё подряд,  вообще тяжко шевелиться!!! вот сейчас закончила мыть холодильник - мечтаю упать кверху пузом и ноги вверх задрать, но видимо не получится, т.к. только что отзвонились - везут посудомойку - будут монтировать и подключать - придется с ними сидеть.....вот как-то так! 
0
18.06.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
вчера тоже с холодильником возилась((
я даже не представляю все эти упаковывания и распаковывания... при этом мне на днях муж сказал, что я ничего делать не буду, он все сам. ха! посмотрела бы я, как он вещи складывать будет, одежда ерунда, а вот посуда и пр... у него на это руки совсем не из того места, ему только свои гири тягать))) я плохо себе представляю, в каком буду состоянии через месяц, все думаю, выдержу или нет.
0
18.06.2011
Эвита
Тимур, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 10 месяцев Красноярск
вот-вот, и мне муж не разрешает ничего делать!  он, конечно, у меня всё умеет,  только если бы он один это делал..... мы бы еще не скоро переехали )))))
0
18.06.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Наверно тренировочные схватки были. А перезжать конечно надо бы сейчас а то потом поздно будет.
0
18.06.2011
И чем нас пичкают врачи?!!! Я возмущена!!!

Похожие записи