Войти
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

уже треники?!!

Irina
Ян, 14 лет 11 месяцев Эспоо
это треники, очень похоже, по крайней мере. но паниковать не надо, я с трениками живу с 20ой недели :) просто твой организм начал готовиться, что на самом деле скорее хорошо, чем плохо. но это СОВСЕМ не значит, что роды начнутся уже завтра или даже на следующей неделе :) так что все хорошо, дышим спокойно :) просто, Гузель, ты сейчас постарайся побольше все-таки отдыхать, ну или по возможности не перенапрягаться - тяжести не поднимать, лестницы высокие штурмом не брать (потихоньку поднимаемся, если нет лифта), и не нервничать - ну чтобы не ускорять процесс, так сказать. не беспокойся :)
0
15.07.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 10 месяцевДанила, 9 лет 3 месяца Иркутск
блиин, а у меня почему то нету до сих пор...почему таак???
0
17.07.2011
Irina
Ян, 14 лет 11 месяцев Эспоо
значит, у вас система настройки организма на роды другая, и всего лишь. не лучше, не хуже, а просто другая. Возможно, ваш организм готовится так, что вы этого не замечаете, или есть другие признаки, но вы их в расчет не берете. вы только не сравнивайте себя с другими, вы индивидуальны, и посмотрите - у вас все получится и все будет хорошо в любом случае. а пока наслаждайтесь - без треников то, наверное, гораздо приятнее ждать малыша :)
0
17.07.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 10 месяцевДанила, 9 лет 3 месяца Иркутск
ПАСИБ)
0
17.07.2011
Та же история и у меня, парой даже ночью схватывает. Вскакиваю с мыслью, что всё капец рожаю! =) А потом отпускает=) Так что не переживай, это всего лишь триники. Говорят, что триники от настоящих схваток очень сильно отлечаются. Как мне говорят " Ты СРАЗУ поймёшь, что пора..."imageimage
0
15.07.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 11 месяцев Рубцовск
может долго ходишь натруждаешь живот.при перееде осторожней не поднимай ничего тяжелого береги себя.
0
15.07.2011
Елена
Игорь, 16 лет 6 месяцевЕва, 14 лет 11 месяцев Березники
да нееее, не пора еще, не пугайтесь! У меня давно уже так, месяц наверное...
0
15.07.2011
Многоразовые подгузники нам завтра уже месяц будет!

Похожие записи