Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Гродно

ааааааааааааа

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
вот и мы тож ноем жуть!
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
может погода?
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
у нас вообще зуб второй день никак пробится не может, весь уже наружу, а кожу не пробить ему( ну и погода тоже...
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
сочувствую(((
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
09.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
мы только пропили глицин. боюсь переборщить((
0
09.02.2011
хочу критики прошло 2,5 часа

Похожие записи