тимурка (фото)
\ вообще часто фотографирую сына (а теперь как сезон песочниц закончился, то буду ещё чаще), но что то у меня тут не пролучалось закачать. решила ещё раз попробовать показать моего сынулю)








вот такие мы в 1г4м)
мамаМаша
От ведь))))Аказывается не только мой батон топчет причем такими же "маленькими кусочками".Бабушка его называет булкоед.Как кстати ваше кормление грудью,вернее ее заканчивание,надеюсь что уже на финишной прямой?))))
17.09.2011
Ответить
Mira McLeod
я каждый раз удивляюсь, маленькими кусочками есть не интересно (выплевывает), а вот если кусок огромный - ест!! то же самое и с колбасой!!!! даешь палку - грызет, отрезаешь кусочек - не ест!!!уже недели 2 как закончено гв!!! и уже стал поспокойнее чуток) стресс прошел)))
18.09.2011
Ответить
Светлана
с батоном фото просто суперррр!:) во втором ряду - вот это эмоция!))) для калориту надо было его либо в тряпки одеть, либо наоборот - в брендовые вещи и чтобы это видно было)))))))) нуу, это я так - фантазия несостоявщегося фотографа разыгралась))))ваш Тимурка просто прелесть!:)
17.09.2011
Ответить
Mira McLeod
все фото н постановочные) тимура вообще сложно в кадр споймать)))спасибо, очень приятно))
17.09.2011
Ответить
Mira McLeod
ага) половина фоток с батоном не получилось, я не могла не смеятся)))
17.09.2011
Ответить