Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Гродно

мои приятности и неприятности

Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
нервы-это да,так тяжко.Я тебя прекрасно понимаю.Сама дёрганая,как падла(пардон)))). А ещё,вижу у тебя значок появился,поздравляю!!!!!!!Береги себя!!!!
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
стараюсь))) беру пример с тебя)
0
16.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
да уж))))я примерчик ещё тот)))))А как папочка отреагировал?
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
был ужасно счастлив!! а я напугана!!!
0
16.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
я если честно,сама ещё до сих пор напугана))))Страшно)))Да ещё в нашем государстве.
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Гродно
о да!! теперь время стремное!! у нас тут вообще жопа( страшно в магазин заходить(((
0
16.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
да это везде так,каждый день сюрпризик. Цены растут,как на дрожжах((((Задрали уже(это я мягко,ты ж понимаешь))))
0
16.10.2011
почти полтора годика пледик для сестрички

Похожие записи