Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 29 лет), планирую беременность Москва

А нам сегодня "годик"!!!

Мама девочки (15 лет) Чайковский
я вот тоже считаю что надо от даты зачатия считать! ведь ребенок роджается уже 9 месячным, так что нашим моей доче скоро годик ))) кстати у меня мес тоже последние 21.01.2010 были)))  кстати зачатие то у вас наверное было не 21 а через пару недель? (овуляция то попжже приходит)
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
))) прикольно знать когда. а у нас 6 февраля ))
0
21.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Ну так ведь дата зачатия чуть позже последних месиков!!! Так что "годик" наверное надо считать от точной даты зачатия? Мы с мужем примерно высчитали решили, что наша дата 14 февраля.. 
0
21.01.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Я годик считаю не от даты зачатия, а от даты, по которой считалась беременность (я каждый месяц 21 числа, во время Б, отмечала месяц). Врачи считают не от даты зачатия, а от первого дня последних М.
0
21.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Нет ну врачи это понятно. Но ведь само зачатие всё-таки произошло позже от даты последних месячных на 2 недельки.... 
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Натли
А у меня последние месячные были 20 января 2010, мы с вами , Нелечка, годик почти в один день справляем, а какого числа вы родились??? Мы 4 ноября, 2011
0
21.01.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Мы на 2 дня раньше ПДР - 26 октября.
0
21.01.2011
Шарик-нянька Мой вареник

Похожие записи