Войти

А нам сегодня "годик"!!!

ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
я вот тоже считаю что надо от даты зачатия считать! ведь ребенок роджается уже 9 месячным, так что нашим моей доче скоро годик ))) кстати у меня мес тоже последние 21.01.2010 были)))  кстати зачатие то у вас наверное было не 21 а через пару недель? (овуляция то попжже приходит)
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
21.01.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
))) прикольно знать когда. а у нас 6 февраля ))
0
21.01.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Ну так ведь дата зачатия чуть позже последних месиков!!! Так что "годик" наверное надо считать от точной даты зачатия? Мы с мужем примерно высчитали решили, что наша дата 14 февраля.. 
0
21.01.2011
Я годик считаю не от даты зачатия, а от даты, по которой считалась беременность (я каждый месяц 21 числа, во время Б, отмечала месяц). Врачи считают не от даты зачатия, а от первого дня последних М.
0
21.01.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Нет ну врачи это понятно. Но ведь само зачатие всё-таки произошло позже от даты последних месячных на 2 недельки.... 
0
22.01.2011
marina
Nicholas, 15 лет 7 месяцев Натли
А у меня последние месячные были 20 января 2010, мы с вами , Нелечка, годик почти в один день справляем, а какого числа вы родились??? Мы 4 ноября, 2011
0
21.01.2011
Мы на 2 дня раньше ПДР - 26 октября.
0
21.01.2011
Шарик-нянька Мой вареник

Похожие записи