Войти
Мама четырех (от 11 месяцев до 30 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Погодки

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю!!! Интересно кто у тебя там)
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо, Вик! Так хочу девочку!!! И мужу пообещала, что там дочка, только тогда он успокоился (у него стресс был)
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну еще бы))5й ребенок)))
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Для него самое главное - чтобы не мешали творческому процессу. Девочку очень хочет!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну да- он же и в прошл Б девочку хотел) а если будет мальчик значит Бог хочет побольше мужчин подобных твоему мужу)
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Я даже думать об этом не хочу!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
=))) ну значит так надо...значит суждено! детки это всегда в радость =) поздравляем!
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо! Только передышка началась от капризов и невысыпаний, как снова придется через это пройти.
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да ладно...еще 32 недели ... постарайся отдохнуть)
0
02.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Хорошо :) Марка тебе приведу, сама спать лягу :)))))
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
неееее....мне своего достаточно с его 2 разовыми ночными кормлениями!! =)  я ж образно!!! Марк будет цветочком по сравнению с младшим))
0
03.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Ой, нет уж! Если Марк - цветочек, то я боюсь представить какие будут ягодки! Пусть, уж, Марик будет самой большой егозой на свете (как и сейчас), а младшенький спокойным :)))
0
03.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Поздравляю!!!!!Вступайте в наши ряды!!!
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо!!!
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
поздравляем тоже вас)))будем дружить))ну ты счастливая мамочка)))
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Из всего списка мой пока только 1, остальные дети мужа :)
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
ну я это поняла ну всеравно)))же мама)))
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо!
0
01.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Если меня поздравляли - спасибо)))))
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Это же хорошо! Разница будет год и восемь. Это нормально))))
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Ровно 1,5 будет
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Все равно хорошая разница) я бы тоже прям щас бы собралась на учет, но жилищные условия не позволяют...
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Жилищные условия? Я сама снимаю квартиру.
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ой, сочувствую... тяжеловато. У меня еще бабушка 80 лет, такие финты выдает...это как трое детей! с квартирой непонятки, департамент тоже может выкинуть номер. Мы  решили подождать. Сыну исполнится полтора - начнем готовится. Ну а если вдруг случайно... я буду рада)
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
И у меня погодки, я сначала испугалась, а теперь мы очень рады!!! Поздравляем Вас!!!
0
03.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо! И я вас поздравляю!!! Больше всего я боюсь жилищных проблем (мы снимаем квартиру), летом нас выселили, пришлось срочно искать замену. С малышом это не просто, а тут с двумя. Пусть всё будет так, как мы захотим! И пусть детки будут здоровы!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
И мы сейчас снимаем однокомнотную, хотели брать ипотеку, не дают, т.к. я в декрете. Надеемся когда второго родим с мат. капиталом попроще будет взять. Прорвемся!!!
0
05.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю тебя с зарождением новой жизни!!! Ты будешь хорошей мамой и мальчику и девочке!!! Но раз папа оч хочет девочку - надо постараться))) или вы уже настарались))) Молодчина!!! Я тебе завидую...по-хорошему!!!Счастливая!! Береги себя!
0
02.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо, Катюш! Вы уже вернулись? Когда гулять пойдем?
0
03.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Как же круто у тебя получилось!!!!! Ох, и я так хочу, но что-то пока никак не решусь! Папа не против, решение только за мной....а я всё думаю и взвешиваю....А ты умничка!!!!!! 
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
У нас папа был категорически против, но, никуда уже не деться. Пообещала ему девочку. :)
0
01.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

Присоединяйся))))

И поздравляю, конечно!!

0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Спасибо, я счастлива!
0
01.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Выкса
У меня также, но я безумно счастлива))))
0
01.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
Я тоже счастлива!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
И я  счаслива!!! Поздравляю вас!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Классно!!!!! Поздравляю! Я бы тоже хотела))))
0
03.10.2011
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
А тебе сейчас в самый раз! У вас папочка замечательный нашелся!
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно
УРАААААААА! я не одна такая :))))))))))))
0
07.10.2011
8, 9, 10 и 11 месяцев Новый человечек

Похожие записи