Ура, ура, ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!
Дочка!
У нас будет долгожданная девочка!!!!!!!!!! Папуля прыгал от счастья :))))))))))))
Ура, ура, ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура, ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!! расскажите пожалуйста какие признаки были к девочке??? мне в четверг на узи, дождаться не могу когда малышку увижу))) уверенна что у меня девочка
0
14.01.2012
Ответить
ну по старинке говорят)))хотя я не очень то верю - если токсикоз сильный то мальчик,а слабый то девочка)))у меня слабый был узи показало девочку)))
0
14.01.2012
Ответить
Для меня первым признаком было то, что в начале беременности (еще не зная об оной), я вся покрылась прыщами... Лицо, шея, грудь...
0
14.01.2012
Ответить
Спасибо!!!!
Он после третьего сына уже отчаялся, ждал меня с УЗИ весь на нервах ))))))
Он после третьего сына уже отчаялся, ждал меня с УЗИ весь на нервах ))))))
0
14.01.2012
Ответить
Здорово, поздравляю!!!!
Надеюсь, что и у нас второй доченька получится!!!
0
14.01.2012
Ответить
Сначала нужен защитник для сестренки, потом и ее саму можно делать )))))
У меня самой тоже есть старший братик, и я очень рада этому!
У меня самой тоже есть старший братик, и я очень рада этому!
0
15.01.2012
Ответить
Да!!! Уже заказываю летние платьица, на мальчиков такого выбора нет :)))
0
15.01.2012
Ответить
Спасибо!!!!!!!!!
Я готова бегать от счастья и всех целовать!!!
Я готова бегать от счастья и всех целовать!!!
0
14.01.2012
Ответить
Спасибо, Мадиночка!!! Теперь и я тоже смогу плести косички и покупать красивые платьица!!! :)
0
14.01.2012
Ответить


