Всем привет) ну, в заглавии, собственно, и есть мой к вам вопрос, девочки- бывалые айхербщицы. Сыну почти три, ходит в сад, таскает болячки одну за другой, заражает малышку(2 месяца ей). И какую-то штучку для лечения посоветуйте, плиз, типа экстренной помощи при температуре, насморке и прочих "прелестях") заранее спасибо😘
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Великий Новгород