Чем её лечить и надо ли вообще? Есть основания полагать, что сын ею заболел - в саду давно уже ходит ветрянка, и сегодня обнаружила у него на спине два пузырька с жидкостью. Завтра вызовем врача, но подозреваю, что пропишет нам кучу лекарств, которые понапрасну давать я не сторонник. Читаю, что лечение - это сбивать высокую температуру и помечать прыщики зеленкой. Неужто правда это все, если болезнь протекает нормально, без осложнений? У сына и температура пока невысокая, около 37. Кто прошёл этотэтап, чем лечились?