Наша история с отказом от манту, закончилась ттт, благополучно. От нас отстали.
Но у меня теперь вопрос, как вы обследуете своих детей на эту болезнь? И есть ли какой то бесплатный способ без рентгена и введения в организм всякой дряни...
Или киньте ссылочку, где об этом почитать))

Ps. Выложу направление которыми нас пытались запугать)) у меня в первый момент тоже страх в глазах был, куда бежать и что делать. Но оказалось все довольно просто..

