рассказываю о своих планах на выходные!)))

И меня сегодня муж звал в кино сходить вечером, а я вот тоже про фестиваль фейерверков думала, может съездить, сынок то наш любит подобные мероприятия, особенно он любит, чтоб всей семьёй с мамой, папой, бабушкой, дедушкой)))) Какой велик купили? Наш пока педали крутить не умеет, поэтому этот сезон точно на беговеле откатаем, а к зиме к ДР будем уже думать)
23.07.2016
Сходите, а то потом не выбраться будет некоторое время!))) Купили scool xxlite 18". Шли вообще за superrior team 16" (понравился вес 8 кг) или скул 16" (10,3 кг но аксессуары побогаче). Я уже стояла выбирала, но муж меня в другрй магаз утащил, там было гораздо дешевле. И там нам покрутили у виска сказав что 16 колеса нам маленькие уже будут на следующий же сезон. Ну и ушли мы с 18 колесами)))) Муж сказал что Мирон научился на велике кататься уже без допколес. Правда на маленьком с 12". За 40 минут освоил)) но мы после беговела правда, и он нам уже нещадно мал))))
23.07.2016
О! Я думала 18" это уже чуть ли не на школьников))) Видела в Инстаграмме активно все рекламируют лисапед, который 6кг весит, но цена у него.... Нам то беговел ещё нормально, наш мелкий, рост давно не меняли, но думаю 96 где-то..
23.07.2016
Мой 107 уже.... а что за велик?? Я хотела легкий чтобы сам на бордюры затаскивал, но получился в итоге средний по весу... суперриор тим очень легкий в принципе 8кг. Но мне не понравилось что крылья почти отсутствуют. А еще автор стайло всем очень нравится. Он 7,5 кг и типа супернадежный весь из себя. Он около 20 продается. Нам откровенно говоря дороговато на данный момент по цене. Скул за 14,5 взяли Я тоже думала что 18 многовато для 4 летки. Вот сегодня и проверим)) сказали если не подойдет совсем уж, то можно поменять на 16. Но в магазе зрительно разница не большая. Да и хватит еще на пару сезонов точно) в общем поглядим....
23.07.2016
Так и называется ЛИСАПЕД (Российского производства), но стоит 20ку.. Мне это тоже кажется очень дорого для детского велика.. На фейерверки так и не поехали, решили лучше в Сокольники сходить побродить..
23.07.2016
Мы сейчас только уезжаем из соколей) на фейерверк завтра! Чайф же... грех пропускать))
23.07.2016
Я не фанат чайфа, поэтому больше насчитываю на роды завтра))))
23.07.2016
Сегодня полина гагарина выступала))
23.07.2016
Ага , я знаю, но чего-то в такую даль заленились ехать) да и без Полины Гагариной я тоже спокойной переживу))))
23.07.2016
Я тоже) просто хочу программу максимум выполнить. Напоследок)))
23.07.2016
Ну вот мне сокольников хватило))))
24.07.2016
Вес канешна соблазнительный.... но у нас и защита цепи и поножка, полноразмерные крылья, накладка мягкая на руль.... светоотражатели... а там ничего этого нет.. еще и 20 тыс. Но свою аудиторию он найдет из-за веса) но по мне цена ему 10 тыс.... максимум)
23.07.2016
Мне тоже кажется, что завышена, особенно учитывая то, что российский производитель, от курса не так зависит...
23.07.2016
Я в кино с дачного сезона не была)) и очень хотела этот мультик посмотреть))) надеюсь на тайную жизнь домашних животных сходить)) я кстати где-то читала, что роды начинаются не от сроков, их женский типа мозг включает. Типа мы решаем пора. Я например, родила на 37 нед. Я до этого с угрозой побывала в ивантеевском роддоме, там я точно боялась, потом в мытищинском- там я вообще не хотела. А потом меня на сохранение перевели в монииаг. Накануне госпитализации я не спала из за, как я думала, несварения и ложных, а там с утра мне рассказали, что это уже схватки пошли, я сдала утром анализы, съела в темпе на всякий случай палку сырокопченой колбасы (роженицам же такое нельзя), счастливо заснула, хотя мёд сёстры меня уверяли, что я по идее рожаю, а утром воды и отошли.... Успела лишь один глаз накрасить, так и рожала)))
22.07.2016
Наш мозг вообще все делает и включает. Только с ним фиг договоришься))) прошлую Б вон почти 2 недели лишних мне нарулил этот мозг, как и чем я уже только его не уговаривала))) Сейчас пока 40 недель и второй день пошел... А почему в мытищенском не захотела??? Мне вот в принципе нужна родилка отдельная с креслом трансформером и все... внимание к моей персоне меня не тревожит. По отзывам врачи сами вроде нормальные. В мурманске вообще подходили ко мне раз в 2-3 часа, тк аншлаг был. Скорая меня повезет полюбому в мытищенский. А самим со схватками что-то страшно мне куда-то пихаться.... опасения из серии: "а вдруг не доедем" "куда девать старшего если он не в саду" "вдруг не примут" и тд и тп.... бытовые условия меня тоже не очень волнуют. Типа один душ на этаже. Важнее что после родов по одному в загончиках. После палаты на 4 это праздник)))) Хотя в принципе, если схватки начнутся в удачное для поездки время, можно попробовать съездить в рд на бабушкинской.......
22.07.2016
Ну у меня обвитие было, в Мытищах угрожали кесаревым, да и лечилась и наблюдалась в Москве, вот и хотела там рожать. Ещё там детская реанимация хорошая. Я просто доверяла и доверяю исключительно им. Доходило до абсурда порой, мне в Москве в монниаг одно назначают и это с гематологом с другой больницы согласовывают, а в Мытищах совершенно другое. В НИИ крови говорят нормально все, судят по динамике анализов, в Мытищах на то же самое глаза закатывают и пугают и кучу лекарств с пометкой не применения при б ещё и ударными дозами назначают... Поэтому и рожать я хотела там, да и правильно сделала, в Мытищах с их подходом, я бы не получила в результате живого ребёнка. В Москве меня так и так бы рожать сделали бы по показаниям, вопрос был лишь в том, в пятницу или субботу плановой( родила со страху в четверг)), а в Мытищах я бы лежала и лежала....
23.07.2016
Я просто почитала про монииаг, тоже половина матерится половина хвалит.... в общем я на обстоятельства посмотрю. Может и в москву поедем.... Надо было к родителям опять ехать рожать. Там прекрасный роддом рядом. Каждый раз после прочтения отзывов о местных роддомах у меня руки чешутся купить билет в мурманск на ближайший рейс))))Но на самолет меня уже не пустят)))
23.07.2016
))) молодцы, уж не знаю, листья малины то актуальны? Мне мама моя опять в воскресенье обещала завезти))) может я тебе позвоню, как и что?
22.07.2016
Ну актуальны в любом случае!)) не для родов, так потом для пользы в чай)))) телефон в личку кину)
22.07.2016
Да, просто в чай можно: листья малины, смородины и мяты, - и можно даже без заварки)) на даче всегда так пьём, оч вкусно!
23.07.2016
Конец 40.... или 39,6... Вот засада....