15 лет

Свадьба

ой, Леночка, не переживай!!! У меня такое же было : мы вместе уже 5 лет, 6-й пошёл, живём вместе уже 5-й год, и тоже таак долго ждала законных отношений, у меня уже истерики были, и вот это свершилось - мы подали заявление, подготовка к свадьбе, и уже перед самой свадьбой (20 сентября была свадьба, а подали заявление 18 июня, так что времени для раззмышлений было 3 месяца - соответственно и для подготовки)- за несколько дней - у меня те еж мысли - я так ли мне это нужно??? Поверь, я тоже засомневалась, НО после свадьбы поняла - дааааа, мне это нужно было!!!!!!!!!!!!! Мы долго уже живём(по моим меркам), казалось бы - ну что изменится? давно уже притёрлись - так нет же, всё стало иначе, нежнее, роднее, любимее, столько эмоций сейчас захлёстывают, любви, радости, счастья, что ты замужем за любимым родным человеком!!! Это непередавемые чувства - это нужно прочувствовать!!! А тебе ещё сейчас это нужнее - у вас будет малыш скоро!!! Так что это просто эмоции, нервы, гормоны!!!! Я от всей души желаю вам счастья, крепкой любви, здоровья вам и вашему карапузику, взаимопонимания, терпения и всего самого наилучшего!!! Береги себя! Берегите друг друга! Наслаждайтесь друг другом!!!!!  Желаю вам незабываемой свадьбы, чтоб всё получилось именно так как вы хотите!!! У нас получилось!!!!
12.11.2008
Мы с мужем до свадьбы прожили 4,5 года вместе, а потом расписались. Свадьба была не большая. Штамп ничего в отношениях не поменял, хотя я стала как-будто "старше". Вот такое чувство у меня появилось.
12.11.2008
Я раньше тоже так думала, но после росписи и в правду многое изменилось, кстати свадьба нам обошлась в 500р., просто сходили и расписались. Появилось ответственность,уверенность и т.д.
12.11.2008
Работа & Семья