Julia Мама девочки (3 месяца) влезла в добеременные штаны! я хвалюсь! я похудела, сбросила 8кг!!! теперь влезаю в добеременные штаны! была 61 стала 52,5! УРА! еще 4 кг и я буду абсолютно счастлива!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь Ой! А 48 кг - это не маловато??? А Вообще, ты молодец!!! Удачи!!! 0 25.10.2007 Ответить Julia Мама девочки (18 лет) у меня рост 158! ну хотя бы до 50! 0 25.10.2007 Ответить Юлия Мама девочки (19 лет) Костанай Молодчинка!!! А я наоборот сейчас 61 кг, но после родов была 72. Мне бы до 57 похудеть и тогда буду довольна. 0 25.10.2007 Ответить Veticka Мама мальчика (18 лет) Москва Юля - умница! Всем девушкам с железной силой воли - памятник!!!! из шоколада ! 0 25.10.2007 Ответить ♥*^*ЕЛЕНА*^*♥ Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск) Молодец!!! 0 25.10.2007 Ответить София Мама двоих (18 лет, 14 лет) Казань Диетку подскажешь? 0 25.10.2007 Ответить Julia Мама девочки (18 лет) da v obchem net takoi yj dieti, prosto sladkoe ne em, em malo kartoshki, my4nogo ( vmesto hleba hlebci), i posle 6 ve4era inogda daje 5 voobche ne em, pit mojno! eche kormlu navernoe i eto pomogaet! 0 26.10.2007 Ответить Елена Мама двоих (18 лет, 15 лет) Рига Я даже не мечтаю о таком весе. Молодчинка. 0 25.10.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить экземa ili allergiya? подскажите программку с фотошопом Похожие записи 35 неделек и добеременные штаны Не влезла в добеременную одежду😭 Влезла в добеременное платье! Победа над собой или как я влезла в платье Опять 💩 в штаны Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027