Иринка Тюмень Ааааааа, вылез) Зуб. Как то неожиданно, думаю чего дите заливается, капризничает, потрогала десну, а там остренько) Вот так неожиданно)) 6 мес. ровно Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Актау ооой! поздравляю! а я заглядываю заглядываю каждый день - нетуу 0 01.08.2011 Ответить Иринка Тюмень слуш, я вообще не ожидала, он как то сам)) вылезут, еще никто без зубов не оставался))П,С. млин, читаю твои посты и комменты и все хочу ответить и никак руки не доходят!!! 0 01.08.2011 Ответить Иринка Актау 0 01.08.2011 Ответить Таня Хотьково Суперрррр!!! поздравляю! и мы тоже зубастиками становимся!!!!! капризулить продолжаем - ждем второго) 0 01.08.2011 Ответить Иринка Тюмень Спасибо! Ох, сколько их еще будет)) 0 01.08.2011 Ответить Iriska Люберцы Молодцы!У нас 1-й тоже вылез ровно в 6 мес!!! 0 01.08.2011 Ответить Иринка Тюмень Спасибо! 0 01.08.2011 Ответить Анна Москва поздравляю!!!!! а у нас все никак чего то 0 02.08.2011 Ответить Иринка Тюмень спасиб, Ань. да я тож до 8 месяцев и не ждала, оно само)) 0 02.08.2011 Ответить ...... Поздравляю! Когда же наш третий вылезет. 0 01.08.2011 Ответить Иринка Тюмень Спасибо, вылезет непременно)) 0 01.08.2011 Ответить Meropeya Жуковский Поздравляю!! 0 01.08.2011 Ответить Иринка Тюмень Спасибо! 0 01.08.2011 Ответить 6 месяцев Как у вас прошел переход на смесь двойку? Похожие записи Вылез наш первый) Зуб: вылез или нет Вылез без очереди когда ложка стучит,уже вылез считается?)) Вылез последний клык! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027