12 лет

Старость не радость или мои тараканы

Старость-это страшно... Вчера стояла в посудном супермаркете на кассе, а в соседней- бабушка обслуживалась: она покупала штук 10 самых дешевых пластиковых кружек с символикой года и так извинялась за это перед высокомерной кассиршей...Говорила, что вещь нужная и обязательно пригодится, каждому по кружке-самое то (наверно,родным подарит...)...Сама одета так плохонько и серенько, но чисто...До слез стало жалко! Но побоялась испугать и обидеть ее предложением денег...Вот так...
21.12.2011
ох, Ириш.. я только час назад сказала мужу, что уже через 20 лет буду старушкой.. я как о б этом подумаю, так жутко мне становится, так страшно терять жизнь, по каплям, по минутам... а бабушку такую тоже неделю назад со ступенек за ручку спускала, та благодарила очень.. а я смотрю - лед кругом, да лестница такая высоченная... ну кто ж еще-то поможет, если не мы? от новоподросшей молодежи только посыла куда подальше и дождешься..
20.12.2011
твои тараканы очень похожи на тараканов нашего папы... особенно про умереть молодым! а я вот 50 лет вообще за возраст не считаю. мне кажется в этом возрасте жизнь только начинается. я вот буду путешествовать например, как иностранцы. вот они молодцы, у них бы поучится!!!!
20.12.2011
Ну что мать, подвинься, мои тараканы к твоим в гости )).Честно говоря страшно в нашей стране стариться, да и вообще жить.После рождения дочки стала по другому относится к маме.И 50 это еще самый расцвет, поверь )).
20.12.2011
Я с 25 лет боялась старости.а с 30 как то прошло.рассматриваю старость как опыт и мудрость и не иначе.Лишь бы любимый остался любимым и всегда был рядом.и наши дети счастливыми были:)
20.12.2011
Хорошо написано! Я думаю, что каждый возраст зачем-то нужен. Старость - это возраст мудрости и свободы от страстей и желаний. Было бы здоровье!
20.12.2011
да дело не только в старости, я беременная была, так хрен кто место в автобусе уступит, а когда с коляской в магазин идешь, спокойно могут выходить и дверью перед носом хлопнуть, единицы, кто  дверь подержит или поможет по ступенькам коляску поднять
20.12.2011
А мне и беременной всегда уступали и ,дверь придерживают, и коляску носят!Наверное такие люди попадаются! И старости я не боюсь, дело не в возрасте, а в качестве жизни человека! Есть и молодые глубоко несчастные, хотя все у них хорошо и многое у них впереди. Главное  как себя ощущаешь!
20.12.2011
Растем, развиваемся, капризничаем) 46 неделя Дите отжигает