Дашульке 4 месяца!
Наши дни рожденияПоздравляю тебя, доченька!!!

Результаты месяца таковы:
- живем по прежнеу по режиму
- гуляем по 5 часов в день (3 часа днем и 2 вечером)
- переворачиваться так и ленимся, хотя уверена, что может, т.к. если очень надо, то перевернетися куда угодно.
- любимые игрушки по-прежнему коврик и мобиль.
- хватаем все, что попадается под руку и конечно пробуем на зубок :) Постепенно изучаем лица членов семьи ручками :)
- непонятно откуда.. но появилось умение пускать слюни именно делая губками звук "апрррррррр", так что теперь слюнявчик стал частью одежки :)
- очень нравится плясать/прыгать (бабушка берет помышки и поднимает ее верх-вниз и поет песенку. Дашка толкается ножками от ее коленок.. да так толкается... если бы сидеть умела, смело можно в прыгунки)
- купание по прежнему одно из любимых занятий. Круг обожаем, плаваем так, что приходится в ванной стелть тряпочку, чтобы не распластаться на мокром кафеле))) Научилась крутиться в воде с животика на спину и обратно и разворачиваться головой в другую сторону
- ну конечно самое главное событие месяца - это крестины.
Очень люблю тебя, Дашулька! С днем рождения!!


