
Надя добрый день! видимо мои личные сообщения тебе не приходят, поэтому решила написать сюда. Надя а новая партия устройств огг пришли?
0
07.06.2012
Ответить
И правда личные сообщения не приходят (((
Привет Настя. Еще не пришли. Веду сейчас переговоры по поводу дальнейшей работы, так как цены напрямую зависят от доллара. В любом случае придут замены и поменяем. Я всем кому должна позвоню и достану))).
0
08.06.2012
Ответить
Надя привет! не пришли еще устройтсва? когда планируется их поступление?
0
21.06.2012
Ответить
Увидела в дневнике подруги.
А вообще вот сюда нужно вставить ссылку на дневник, потом просто сохранить рисунок
0
24.05.2012
Ответить
Увидела у подруги в дневнике.
А делается это просто, пройди по ссылке ниже, нужно вставить ссылку на свой дневник в строку. Потом появится картинка ее просто сохранить на комп.
0
24.05.2012
Ответить