Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Тест на количество детей

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья.Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой Вот я смеялась над результатом
0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да уж опыт показывает, в жизни все бывает иначе. Поживем увидим. )))
0
23.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Я была бы рада,если бы у тебя всё получилось,как ты хочешь!!!
0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, а как я была бы рада.
0
23.02.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Всё будет,щас малыш подрастёт и вперёд:)
0
23.02.2010
Отдается коляска-люлька за тортик. Последний день зимы...

Похожие записи