опять это гипертонус матки!!!он всегда!!!!я уже не считаю сколько раз на день!!своего гинеколога не видела уже с апреля-она на учебе потом отпуск-принемает только акушерка (убить ее готова) !она на мои жалобы на боли сказала, что если начнет болеть живот и пойдут выделения-вызвать скорую помощь!!!это ведь значит начну рожать когда!!!Удивляюсь безразличию врачей!а ведь только 28 недель-рожать рано!
На узи вчера сказали задержка развития плода-первая степень старения плаценты!это как ножем по сердцу-очень больно слышать такое, когда малыш такой долгожданный!сейчас пойду опять на прием, надеюсь положат на сохранение, у меня живот сейчас постоянно каменный-очень переживаю!Так люблю своего малыша!
девочки-всем вам здоровья и крепких доношенных малышей! и мне))
Была на приеме у Гинеколога-она сказала могут отойти воды, постельный режим! в роддоме пока нет мест, положат в корридоре! теперь мы лечимся!
На узи вчера сказали задержка развития плода-первая степень старения плаценты!это как ножем по сердцу-очень больно слышать такое, когда малыш такой долгожданный!сейчас пойду опять на прием, надеюсь положат на сохранение, у меня живот сейчас постоянно каменный-очень переживаю!Так люблю своего малыша!
девочки-всем вам здоровья и крепких доношенных малышей! и мне))
Была на приеме у Гинеколога-она сказала могут отойти воды, постельный режим! в роддоме пока нет мест, положат в корридоре! теперь мы лечимся!
