Войти
жду мальчика, 34 неделя Геленджик

Ураааа!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Поверхность достаточно большая, чтоб использовать как пеленальник. И для массажа малыша тож хорошо, только без присмотра не оставлять, а то они падают, если бортиков нет.
0
14.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
ОООО я это ужасно боюсь!!!хочу купить пеленальную доску к нему, а края одеялом если что обложить))))
0
14.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
У меня обыкновенный комод, я ничего не обкладывала, просто следила. НИКОГДА не оставляла дочку одну на пеленальнике, даже вот ни на секунду. В принципе, это не сложно, если разумно уголок обустроить, чтоб всё уже было приготовлено под рукой.
0
14.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
спасибо за совет! 
0
14.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Батайск
Поздравляю!!! Нам тоже,когда родился первый сыночек, дедушка сам смастерил именно комод, на котором мы и пеленались где-то первые полгода. Теперь на нём стоят Кирюшкины фотки, игрушки и всякие мелочи, а в ящичках хранятся Кирины вещички. Сейчас родится второй, и он вновь будет выполнять функцию пеленального столика. Так что, думаю, и вы сделали правильный выбор!
0
14.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
Спасибо! приятно это слышать!
0
14.07.2011
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Челябинск
Красивый !!!! У нас тоже комод без пеленального столика, его впринципе, не на долго нужно, так что решили обойтись..... 
0
14.07.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
очень симпатичный! где заказывали?
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Ой у нас расчесочка такая же. Один в один))))
0
14.07.2011
Сшила одеяло для сынули))) первые покупки малышу

Похожие записи