после долгожданных родов и возвращения домой надеятесь ли вы на помощь со стороны? Имеется в виду кто сейчас живет не с родителями!Бабушки приедут помогать в первое время? я вот хочу чтобы в первое время помогли-пока привыкнем к маленькому! научат чему надо!
мы живем с мужем вдвоем, так что думаю позвать маму свою ( 220 км от меня живет) на недельку после выписки!
Советуют не отказываться от помощи в первые недели жизни!
как у вас?
Бабушки не могут находиться в одной квартире с внуками и не начать учить всех жить!