Войти
Мама мальчика (22 дня), планирую беременность Геленджик

На лице сходит слой кожи!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир
У нас на 4-й день началось, сначала на ручках и ножках, а сейчас на животике и немного на личике. Это нормально, ведь раньше ребеночек в животике был, а сейчас кожа соприкасается с одеждой, воздухом, "привыкает к новой обстановке".
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Запорожье
и у нас так же!!по всему лицу уже практически сощло,на лобике немного шелушится еще,а вот на веках над глазками уже недели 2 не сходит!и чайком промывали и умываю,когда купаю,а корочки еще есть!нам сегодня 26 дней
0
02.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
это не страшно . если конечно в разумных пределах. кожа меняется..
0
02.10.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
а у моего сразу после рождения вся кожа начала слазить, уже практически все облезло)
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
У нас в двухнедельном возрасте так было, всё сошло, больше не лезет.
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Лысьва
у нас так же, 15 дней
0
02.10.2011
Родились!!! Спасибо судьбе за сына-за такое счастье материнства!!!

Похожие записи