у моего сыночка на лице на лбу начала сходить кожа-прямо один слой отдирается!! у кого так же? нам 23 дня сейчас
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Житомир
У нас на 4-й день началось, сначала на ручках и ножках, а сейчас на животике и немного на личике. Это нормально, ведь раньше ребеночек в животике был, а сейчас кожа соприкасается с одеждой, воздухом, "привыкает к новой обстановке".
0
02.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Запорожье
и у нас так же!!по всему лицу уже практически сощло,на лобике немного шелушится еще,а вот на веках над глазками уже недели 2 не сходит!и чайком промывали и умываю,когда купаю,а корочки еще есть!нам сегодня 26 дней
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ульяновск
это не страшно . если конечно в разумных пределах. кожа меняется..
0
02.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
а у моего сразу после рождения вся кожа начала слазить, уже практически все облезло)
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
У нас в двухнедельном возрасте так было, всё сошло, больше не лезет.
0
02.10.2011
Ответить