Войти
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

сестра моя бедненькая

Лариса
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

Семь часов)))) Это еще не время. Я свою  19 часов рожала))) Ничего, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

это потом забывается, главное это перетерпеть! а за 19 часов надо памятник ставить

0
31.01.2012
Лариса
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

Все забывается в тот момент когда тебе дают первый раз в руки твой любимы комочек))) 

0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

вот вот, я уже и не помню мучений

0
31.01.2012
Лариса
Ксения, 15 лет 1 месяц Москва

Самое большое счастье- МАТЕРИНСТВО!!!

0
31.01.2012

ТААААААК  милая а ну взяла себя в руки  ей тяжелее чем тебе !!!!  7 часов это совсем немного говорю как дважды родившая ! все будет хорошо она ведь под наблюдением врачей не успеешь оглянуться и  позвонит и скажет ТЫ СТАЛА ТЁТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и счастью не будет  предела ))) верь мне )))) все будет хорошо и не впадай в панику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

твои комментарии не могут не взбодрить)))(замечала)

спасибо

0
31.01.2012

))))) спасибки )))))  и не надо жалеть )) каждая из нас должна пройти через это ! да больно! да не выносимо ! НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,   всё кончается и даже это ))))))) вот -вот и ты будешь поздравлять свою сестричку ))  отпишись мне в личку если не трудно ))))

0
31.01.2012

моя сестра тоже родила неделю назад. рожала 20 чсов и 12 часов без воды. В итоге экстренное кесарево. Разрезали до пупка( как раньше делали разрез). В итоге все хорошо и маленькая принцесса появилась. Я сама сходила с ума, так как сама еще помню эти схватки. И сил уже у самой не было как будто опять сама рожаю=)

0
01.02.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

ее тоже в конце экстренно кесарили, ребенок крупный оказался

0
01.02.2012
Надо успокоиться, семь часов это не так уж и много! Главное что она под наблюдением врачей, сделают операцию и все будет хорошо! Скоро будете наслаждаться их обществом!!!
0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

спасибо! все понимаю, но все же жалко ее

0
31.01.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Кесарево - это ничего страшного, главное что бы с ними было все в порядке! 

0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик


0
31.01.2012
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 9 месяцевВарварушка, 11 лет 10 месяцев Белгород

если готовят к операции-значит совсем скоро ты станешь тетей-если уже не стала..звоните-будте в курсе.хотя уверена вам позвонят врачи. сестренке скорейшего выздоровления,малышу здоровья и счастливых дней жизни!

0
31.01.2012
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
31.01.2012
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

дай БОГ

0
31.01.2012
отморозила себе попу))) РОДИЛА!!!!!!!!!

Похожие записи