Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Геленджик

клоун!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы ходили на день города клоунов смотреть. так старшая (2,10) с плачем убежала, испугалась, а младшая (11м) вообще никак не отреагировала. так что у нас клоунам НЕТ, и поход в цирк отменился из за этого :(

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

может рано еще, поэтому? я хочу детишек отвлечь и развлечь! это же детский праздник

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну да, мы тоже старшей на 3 года хотели позвать, а теперь вот будем сами развлекаться

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

ух, по мне, так кто угодно - лишь бы не клоуны) боюсь их и не люблю страшно, еще с детсва. они мне все кажутся злыми и какими-то маньяками, что ли...)

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

про это даже фильмы снимают, что они не такие добрые)))

0
10.09.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

во-во, не на пустом месте фантазии))

0
11.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Отрадный

Мы старшему зжаказывали клоуна на 4 - х летие. Кто по младше был им и не интересно даже было, а кто маленький совсем вообще плакали

0
06.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мы заказали клоунов, но только для старших детей, а для моей младшенькой это не интересно..

0
06.09.2012
Санкт-Петербург

Внучка до сих пор боится клоунов)

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

((

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Марьина Горка
Комментарий удален
0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

спасибо за ответ! все таки соглашусь, что рано еще

0
06.09.2012
у всех были или будут такие моменты!! Тортик собственного творения!!!

Похожие записи