научился ставить кастрюлю и вставать на нее! теперь ему доступно все! уже недели две так делает! берет самую большую-переворачивает и встает вместо табуретки))
люблю его безумно! хоть иногда и ругаю (за что потом стыдно перед ним)
научился ставить кастрюлю и вставать на нее! теперь ему доступно все! уже недели две так делает! берет самую большую-переворачивает и встает вместо табуретки))
люблю его безумно! хоть иногда и ругаю (за что потом стыдно перед ним)