Не верится!!!!!!

Неделю как на меня напал ЖОР!!! Он атакует меня всегда и везде!!! Прибавка примерно 4 кг! Может уже и больше! Ленивая стала до ужаса! Сил нет! Боли внизу живота начиная с 16 недели так и не прекращаются! Г сваливает все на спаечные процессы после первых КС!
Я уже месяц как безвылазно дома!!! И это напрягает! Сначала 2 недели на сохранении, потом ОРВИ, потом сыночка болел! И вот постоянно дома!!! Что бы придумать для активации себя???
Пинаемся во всю!!! Я удивлена, как можно так сильно пинаться в 22недели? Сын начал активно проявлять себя в животе недели с 30й только! Вот и пузяш!!! Кстати в этом пузике живет ДЕВОЧКА!!!
P.s. Грудь увеличилась ого-го как!!!! Тяжелааая!!!


